Поздравление блокадников

     В 76-ю годовщину полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады, клирики Преображенского храма г. Люберцы вместе с миссионером Кузякиным С.Л, при поддержке заместителя председателя Совета депутатов г.о Люберцы –Лактионова Д.И, навестили ветеранов — блокадников проживающих в г. Люберцы. Вместе со служителями храма, поздравить героев, переживших блокаду Ленинграда, приехал председатель комиссии по социальной политике, делам женщин, семей, детей и благотворительности, советником Главы г.о. Люберцы по вопросам спорта,
молодежи и работе с общественными организациями Канчели Е. С..

Ветеранам вручили памятные подарки, выразили слова благодарности за то, что в военное время они отстояли родную землю под натиском вражеских захватчиков. От губернатора Санкт — Петербурга Беглова Александра Дмитриевича вручили поздравительные письма , а также передали поздравления от митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.

Этот великий день навсегда вошел в историю России. Тысячи ленинградцев отдали свои жизни во время продолжительной осады немецко-фашистских захватчиков. Среди них – дети, женщины, старики… Ветераны делились своими воспоминаниями с гостями, и каждый желал только одного — мира и никогда не знать войны со всеми ее ужасами и лишениями!

Блокада Ленинграда – одно из самых сложных и жестоких испытаний, выпавших на долю нашего народа. Вечная Слава всем тем, кто с достоинством прошел это испытание!

#ЛюбиХрам #БлагоЛюбие #храм #Люберцы #блокада76

(166)