Награждение участников международного конкурса «Красота Божьего мира»

     29 ноября в Духовно-просветительском центре Люберецкого благочиния прошла выставка и состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа международного конкурса «Красота Божьего мира». Среди номинаций Конкурса: Рождество Христово; Библейские сюжеты; Мир духовный и мир земной; Христос и Церковь. В конкурсе приняли участие воспитанники воскресных школ Люберецкого благочиния, общеобразовательных школ и Дворца детского и юношеского творчества, г. Люберцы. Памятными грамотами отмечены работы 127 детей, из которых 64 заняли призовые места и получили сертификат на мастер-класс в творческой мастерской Духовно-просветительского центра.

Победителей конкурса поздравили: ответственный отдела религиозного образования и катехизации в Люберецком благочинии священник Андрей Дьячков, ответственный отдела по делам молодежи в Люберецком благочинии священник Михаил Жирнов, художник воскресной школы «Зернышко» М.А. Верговская.

После поздравления конкурсантов на сцене выступили вокальные ансамбли и хореографические коллективы Дворца детского и юношеского творчества.

(182)