День семьи, любви и верности в Люберецком благочинии

8 июля прошли совместные мероприятия Люберецкого благочиния и администрации городского округа Люберцы. В люберецком центральном парке был отслужен молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии и состоялся праздничный концерт и поздравление молодожёнов, многодетных семей и пожилых супругов.

В мероприятии приняли участие глава г.о. Люберцы В.П. Ружицкий, министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области Р.И. Терюшков, заместитель благочинного

 Люберецкого церковного округа иерей Евгений Шевко и ответственный по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Евгений Сидорычев.

В тот же день на территории Свято-Троицкого храма пос. Октябрьский состоялся праздничный концерт, посвященный дню семьи, любви и верности, в котором приняли участие творческие коллективы пос. Октябрьский. С поздравительным словом выступили настоятель храма протоиерей Андрей Михайлов, заместитель начальника управления Томилино-Октябрьский, начальник территориального отдела Октябрьский администрации г.о. Люберцы Е.А. Чубарова и депутат совета депутатов г.о Люберцы Р.Б. Савялов.

 

(102)